Напишите любые 7 изомеров C6H10

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:25
    0
    1) CH=C-CH2-CH2-CH2-CH3 гексин-1 (вместо двойной связи надо писать тройную, Ответы не позволяют)

    2) CH3-C=C-CH2-CH2-CH3 гексин-2 (вместо двойной связи надо писать тройную, Ответы не позволяют)

    3) CH3-CH2-C=C-CH2-CH3 гексин-3 (вместо двойной связи надо писать тройную, Ответы не позволяют)

    4) CH=C-C-C (CH3) - CH3 4-метилпентин-1 (вместо двойной связи надо писать тройную, Ответы не позволяют)

    5) CH3-C=C-C (СH3) - CH3 4-метилпентин-2 (вместо двойной связи надо писать тройную, Ответы не позволяют)

    6) СH=C-CH (CH3) - CH2-CH3 метилпентин-1 (вместо двойной связи надо писать тройную, Ответы не позволяют)

    7) СH=C-C (CH3) 2-CH3 3,3-диметилбутин-1 (вместо двойной связи надо писать тройную, Ответы не позволяют)