Для углеводорода C6H10 запишите структурные формулы изомеров с разветвленным углеродным скелетом, принадлежащих к различным классам алкадиенов и назовите их по заместительной номенклатуре.

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:22
    0
    СН2=СН-СН2-СН=СН-СН3 гексадиен-1,4