Определить валентность cro3

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:36
    0
    имеет 2,3 и 6 валентности
  2. 16 октября, 22:08
    0
    CrO3. кислород двухвалентен. 3*2=6. делим на количество хрома (1) и получаем: 6/1=6. (VI)