Какими реакциями можно прекратить пропанол-1 в пропанол-2?

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 19:00
    0
    CH3-CH2-CH2-OH = (Под действием температуры 350 гр, Al2O3) = CH3-CH=CH2+H2O