Cu (OH) 2 + HNO3=

HNO3+NaSiO3=

HNO3+CaO=

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:19
    0
    Cu (OH) 2 + HNO3 = Cu (NO3) 2+H2O HNO3+NaSiO3=NaNO3+HSiO3 2HNO3+CaO=Ca (NO3) 2+H2O