С→СО2→СаСО3→СО2

30 моль, остальные неизвестны

Выход 60%

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:34
    0
    C+O2=CO2 CO2+CaO=CaCO3 CaCO3+2HCl=CaCl2+CO2+H2O