Определите массу 0.6 моль h2

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:27
    +1
    M (H₂) = M (H₂) * n (H₂) = 1*2+0,6*2=2+1.2=3,2 г

    Ответ: m (H₂) = 3,2 г