Какой объем при н. у занимает 115 г оксида азота 4

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:07
    0
    56 литров

    объём равен ню * на Vm

    ню равна m/M=115/46=2,5

    V=2.5*22.4=56