Предложите 2-3 способа получения бутадиена. запишите уравнения реакций

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:55
    0
    2CH3CH2OH → CH2=CH-CH=CH2 + 2H 2O + H 2

    CH3-CH2-CH2-CH3 → CH 2=CH-CH=CH2 + 2 Н 2