Какое количество вещества составляет 0.6*10²³ молекул углекислого газа

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:34
    0
    N = n*Na n=N/Na n=0,6*10 в 23 степени / 6,02 * 10 в 23 степени = 0,099