Рассчитайте массовые отношения железа и кислорода в оксиде железа 3

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:23
    0
    Fe2O3

    M (Fe) = 2*56=112

    M (O) = 16*3=48

    112/48=7/3