Чему равна малярная масса K2SO4

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:33
    0
    M (K2SO4) = 174 г/моль

    Mr (K2SO4) = Ar (K) * 2+Ar (S) + Ar (0) * 4=39*2+32+16*4=78+32+64=174