Найдите массу H2SO4, если объем равен 100 мл, массовая доль 0, 25, а плотность 1.18 г/моль.

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:53
    0
    M=0,25*100*1,18=29.5 г или

    25*100*1,18/100=29,5 г