Ca (OH) 2-CaCi2-CaCo3-Co2

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:43
    0
    Ca (OH) 2+2HCl=CaCL2+2H2O

    CaCl2+Na2CO3=CaCO3+2HCl

    CaCO3+2HCl=CaCl2+H2O+CO2