Определите название C16H34

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 18:01
    0
    C16H34 + O2 = CO2 + H2O = = > 2C16H34 + 49O2 = 32CO2 + 34H2O
  2. 16 марта, 18:48
    0
    C16H34 это г ексадекан.