Какой объем будут занимать: а) 2 моль водорода; б) 0,2 моль аммиака (NH3) ?

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:28
    0
    V (H2) = 2*22.4=44.8 л

    V (NH3) = 0.2*22.4=4.48 л