Составте структурную формулу гексахлорбутадиена 1,3.

какое предложения вы можете высказать о горючести этого вещества?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:21
    0
    (Сl) 2-C=C (Cl) - C (Cl) = C (Cl) 2., вся органика хорошо горит