N+O2 = O+O2 = F+O2 = Na+O2 = Mg+O2 = Al+O2 = Si+O2 = P+O2 = S+O2 = Cl+O2=

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:56
    0
    N2+O2=2NO

    O+O2 = O3

    F+O2 = не идет

    2Na+O2=Na2O2

    2Mg+O2 = 2MgO

    4Al+3O2=2Al2O3

    Si+O2 = SiO2

    4P+5O2=2P2O5

    S+O2=SO2

    Cl2+O2=не идет