Найдите молярную массу feso4 и его массу если количества равна 3 моль

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:30
    0
    Молярная масса = 56+32+64=152 г моль

    Масса = 3*152=456 г
  2. 8 сентября, 03:44
    0
    Молярная масса = 56+32+64=152 г моль

    Масса = 3*152=456 г