CuNO3 = Сu+NO2+O2 изменение степени окисления, гомогенная или гетерогенная, обратимая или не обратимая, экзотермическая или изотермическая, каталистическая или некаталетическая

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:50
    0
    Cu (NO3) 2=Cu+NO2+O2 Cu2 + - 2e=Cu|1 в-ль N+5 + 1e = N+4|2 о-ль Гомогенная Необратимая Эндотермическая Некаталитическая