Написать ионное уравнение H2CrO4 + CaCl2

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:12
    -1
    H2Cro4+cacl2=H2Cl2+4CrCa = (H+2) + (4cr-) + (O+) + (cl2-) = H2cl2 (стрелка вниз) + (4O+) + (2cl-)