Приведите уравнение реакции гексадиена-1,3 с бромоводородом

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:18
    0
    CH2=CH-CH=CH-CH2-CH3 + HBr = СH3-CH=CH-CH2 (Cl) - CH2-CH3