Напишите кинетические уравнения для реакций:

1) 2 А (г) + В (г) = А2 В (г)

2) CO2 (г) + C (т) = 2CO (г)

3) N2 (г) + O2 (г) = 2NO (г)

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:27
    0
    1) V=k * (C (A)) ^2*C (B)

    2) V=k*C (CO2)

    3) V=k*C (N2) * C (O2)