2,3-диметилбут-2-ен структурная формула

3,5-диметилокт-3-не

3.4-дихлорпент-1-ин

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:24
    0
    Н3 С-С (СН3) = С (СН3) - СН3

    Н3 С-СН2-С (СН3) = СН-СН (СН3) - СН2-СН2-СН3

    НС-тройная связь-С-СН (Сl) - СН (Cl) - СН3