Уравнения реакции: CuO+H2 = Fe2O3+C = V2O3+CO = Cr2O3+Al = FeO+Mg=

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:39
    0
    CuO+H2 = Сu + H2O Fe2O3+3C = 2Fe + 3CO V2O3+3CO = 2V + 3CO2Cr2O3+2Al = 2Cr + Al2O3 FeO+Mg = Fe + MgO