Сколько литров занимает 200 г угл. газа?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 13:47
    0
    V (CO2) = m/M (m) = 200/22.4=8,9 л.
  2. 13 февраля, 13:58
    0
    22,4 (л) просто это мы сегодня проходили)