Осуществить превращения с12 н22 о11 - с6 н12 о6 - со2 - с6 н12 о6 - с2 н5 он

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:07
    0
    1) C12H22O11+H2O=2C6H12O6

    C6H12O6+6O2=6CO2+6H2O

    6CO2+6H2O=C6H12O6+6O2

    C6H12O6=2CH3CH2OH+2CO2