Сколько молей в 420 г оксида железа () ? а) 5,3 моль б) 5,8 моль в) 5,4 моль г) 5,6 моль д) 5,45 моль

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:29
    0
    N (FeO) = m/M=420/72=5,8 моль