Составить 5 реакций горения простых и сложных веществ

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:06
    0
    C+O2=CO2

    C6H12O6 + 6O2 = 6CO2+6H2O

    CH4+2O2=CO2+2H2O

    2Mg+O2=2MgO

    2H2+O2=2H20