Определить массовую долю химических элементов в веществах fepo4, h2co3, mg (oh) 2

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:32
    0
    H2co3=Ar (h) * 2+Ar (co) * 3=1*2+59*3=

    2+177=179