Найдите и исправьте ошибки

1) Fe2O3+H2=Fe2+H2O3

2) 2Sn (2 в) O+H2=2SnH+O2

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:10
    0
    Fe2O3 + 3H2=2Fe+3H2O

    SnO2 + 2 H2 = Sn + 2H2O