Напишите уравнения реакций, которые необходимы для осуществления превращений

CH4-C2H2-C2H4-C2H5OH-CO2

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:12
    0
    2CH4=C2H2+3H2

    C2H2+H2=C2H4

    C2H4+H2O=C2H5OH

    C2H6O+3O2=2CO2+3h2O