Найти массу воды содержащиеся в 200 грамм 70%уксусная исенция как решить

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:37
    0
    1) w=m (вещ-ва) / m (раст-ра) * 100% 2) 70%=X/200 г*100 3) x=70*200/100=140 г