Сколько атомов соединяться в 5 моль фосфора? (3*10 в23 степени)

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:17
    0
    N=n*N (A) * n, n - число атомов фосфора = 1

    N=5*6.02*10^23*1=3.01*10^24 атомов

    ответ 3.01*10^24 атомов