Найти массу амика если V=33.6m в 3 степени

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:46
    0
    NNH3=33,6/22,4=1,5 моль

    mNH3=1,5*Mr=1,5*17=22,5 г масса аммиака