200 секунд сколько будет мин и сек

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 08:41
    0
    1 мин=60 сек.

    200:60=3 (ост. 20).

    200 сек.=3 мин. 20 сек.
  2. 28 октября, 08:42
    0
    200 / 60 = 180 (20 ост) ⇒

    3 мин 20 сек.