Октаналь нужно составить 5 изомеров

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:49
    0
    CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH (=O) октаналь

    CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH (CH3) - CH (=O) 2-метилгептаналь

    CH3-CH2-CH (CH3) - CH (C2H5) - CH (=O) 2-этил-3-метилпентаналь

    CH3-CH (CH3) - CH (CH3) - CH (CH3) - CH (=O) 2,3,4-триметилпентаналь

    CH3-CH2-C (CH3) ₂-CH (CH3) - CH (=O) 2,3,3-триметилпентаналь

    CH3-CH2-CH2-CH (C3H7) - CH (=O) 2-пропилпентаналь