Нужно составить 10 изомеров Октаналь

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:35
    0
    CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH (=O) октаналь

    CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH (CH3) - CH (=O) 2-метилгептаналь

    CH3-CH2-CH2-CH2-CH (CH3) - CH2-CH (=O) 3-метилгептаналь

    CH3-CH2-CH2-CH (CH3) - CH2-CH2-CH (=O) 4-метилгептаналь

    CH3-CH2-CH (CH3) - CH2-CH2-CH2-CH (=O) 5-метилгептаналь

    CH3-CH (CH3) - CH2-CH2-CH2-CH2-CH (=O) 6-метилгептаналь

    CH3-CH2-CH (CH3) - CH (C2H5) - CH (=O) 2-этил-3-метилпентаналь

    CH3-CH2-CH (C2H5) - CH (CH3) - CH (=O) 2-метил-3-этилпентаналь

    CH3-CH (CH3) - CH (CH3) - CH (CH3) - CH (=O) 2,3,4-триметилпентаналь

    CH3-CH2-C (CH3) ₂-CH (CH3) - CH (=O) 2,3,3-триметилпентаналь

    CH3-CH2-CH2-CH (C3H7) - CH (=O) 2-пропилпентаналь