Химические уравнения:

1) Zm+CuCl₂->ZmCl₂+Cu

2Al₂O₃+H₂->Al+H₂O

3) Ca+O₂-> ...

4) PH₃+O₂->P₂O₅+H₂O

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:45
    0
    Zn + CuCl2 = ZnCl2 + Cu

    Al2O3 + 3H2 = 2Al + 3H2O

    2Ca + O2 = 2CaO

    2PH3 + 4 O2 = P2O5 + 3H2O