Хелп, задача вроде изи, но формулу дали только на молекулы, а тут атомы

Найти число атомов в 10 моль алмаза (С)

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:07
    0
    N*N (A) = 10*6*10^23=60*10^23 Ответ: 60*10^23