Рассчитайте сколько грамм кислорода необходимо для сгорания 80 г. кальция (2 Са+О2=2 СаО)

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:58
    0
    Ню Са 80/40=2

    ню О2 2/2=1

    м О2 1*32=32 г