Напишите структурные формулы вещества:

а) 2,2-диметилбутен-3

б) 3,3,5-триэтилгептин-1

в) 3,3 - дибром, 2-метилгексен-1

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:51
    0
    а) CH3 - C (CH3) (CH3) - CH = CH2

    б) CH2 = CH - C (CH2-CH3) (CH2-CH3) - CH2 - C H (CH2-CH3) - C H2 - CH3

    в) CH2 = C (CH3) - C (Br) (Br) - CH2 - CH2 - CH3