Напишите формулы цистранственных изомеров для пентена-2

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:24
    0
    Цис-пентен-2 CH3-CH=CH-CH2-CH3

    транс-пентен-2 CH3-CH=CH-CH2-CH3