Как решать это уровнения Ba I+CI2

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:32
    0
    BaI + Cl2 = BaCl2 + I2
  2. 2 октября, 03:37
    0
    BaI2+Cl2=BaCl2+I2 ...