Закончить C2H2+CI2 C2H4+CI2 C2H6+CI2 C2H6+O2

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:24
    0
    C2H2+Cl2=C2H2Cl2

    C2H4+Cl2=C2H4Cl2

    C2H6+Cl2=C2H5Cl+HCl

    2C2H6+7O2=4CO2+6H2O