2H2O (p) = 2H2 (r) + O2 (r)

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 22:30
    0
    2H2+O2=2H2O

    2P+3H2=2PH3

    4P+3O2=2P2O3

    4P+5O2=2P2O5