Напишите уравнения

K+Si

PbO2+C

CrO+CO

MgO+Si

CrO+CO

C2H4+O2 (изб и недостаток)

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:42
    0
    4K+Si=K4Si (сплавление)

    PbO2+C=Pb+CO2↑ (при нагревании)

    CrO+CO=Cr+CO2↑ (при нагревании)

    C2H4+3O2 = 2CO2+2H2O (горение)