Написать уравнения реакций горения органических соединений: СН4; С2 Н4; С2 Н2; С2 Н5 ОН.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:35
    0
    CH4+2O2 = CO2 + 2H2O

    C2H4+3O2=2CO2+2H2O

    2C2H2+5O2=4CO2+2H2O

    C2H5OH+3O2=2CO2+3H2O