Определите во сколько раз увеличилась скорость реакции при повышении температуры с 50 до 80 оС, если температурный коэффициент реакции равен 3.

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:31
    0
    V1/V2=3^ (80-50) / 10=3^3=в 27 раз