1. Во сколько раз увеличится скорость химической реакции при увеличении температуры на 30°, если температурный коэффициент скорости равен 2?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:39
    0
    30-0/10

    v2=v1·Y = v1·2³ = v1·8

    ответ: в 8 раз